Приглашение в эфир в больших группах

Как выводить участников в эфир в больших группах, управлять их камерой и микрофоном и возвращать обратно.

Если в вашем мероприятии больше 60 участников, в правом нижнем углу экрана появится системное уведомление:

Активирован режим больших групп. Доступ к камере и микрофону ограничен. Активация камеры и микрофона возможна, если ведущий выведет вас в эфир.

В этом режиме участники не могут самостоятельно включать камеру и микрофон. В настройках комнаты эта возможность будет заблокирована.

Чтобы участник мог выступить, пригласите его в эфир. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на аватар участника и в меню выберите «Пригласить в эфир».

⚠️ Важно: в эфире одновременно могут находиться не более 16 человек. В это число входят ведущие и выведенные в эфир участники.

Аватар участника переместится в блок ведущего, и у него появится возможность включить камеру и микрофон. Если нужно, вы можете включить их самостоятельно. Для этого нажмите на аватар участника правой кнопкой мыши и выберите пункты «Включить камеру» / «Включить микрофон». 

Когда выступление закончится, верните участника в общий список: снова нажмите правой кнопкой мыши на его аватар и выберите «Удалить из эфира». После этого доступ к камере и микрофону снова будет ограничен.

Нужна помощь

Пишите в чат — всегда поможем💬

👆 На этом пока всё